/В России/

Металлические емкости из нержавейки

Металлические нержавеющие емкости широко используются в различных сферах промышленности, а также в хозяйственных отраслях. Они применяются для хранения обычной воды и других жидкостей.

Хотя выбор емкостей из прочих материалов в настоящее время огромен, всё большую популярность приобретают емкости из нержавейки.

Где купить емкости нержавеющие металлические?

Компания «АВС-ЮГ» специализируется на проектировании, изготовлении и поставках емкостного оборудования их металла по всей стране. Речь идёт о сварных сосудах объемом до 16 м3. Установка производится горизонтально или вертикально на заранее подготовленное основание. Больше информации на сайте https://www.pk-avs.ru/емкости-стальные-нержавеющие/.

Производственные мощности предприятия «АВС-ЮГ» позволяют выпускать не только серийную продукцию, но и металлическое емкостное оборудование, созданное с учетом персональных требований заказчиков. Как правило, это стальные нержавеющие емкости объемом до 100 куб. м. Продукция имеет все требуемые разрешения и сертификаты, поэтому подходит для пищевой и химической промышленности.

Ещё у предприятия есть все необходимые разрешения для изготовления емкостных агрегатов, которые работают под давлением. Также на сайте можно заказать резервуары для хранения воспламеняющихся жидкостей.

Организация располагает собственным автотранспортом, позволяющим доставлять разные модели емкостей в готовом виде. Монтаж резервуаров больших объемов производится непосредственно на месте установки. Перед этим все составные части оборудования подгоняются в цехах предприятия.

Особенности емкостей из нержавейки

Благодаря материалу изготовления емкости из нержавеющей стали обладают отличными антикоррозионными характеристиками. Достигается это благодаря тому, что в металле присутствует низкое содержание углерода и имеется хром. Таким образом, достигается большой эксплуатационный срок и защита от коррозии.

По своей форме емкости нержавеющие стальные бывают самыми разными. По желанию заказчика допускается изготовление любой нестандартной конструкции резервуара. При необходимости, оборудование оснащается лестницами, смотровыми люками и прочими дополнениями.

Евгений Счастливый

Просмотров: 800 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.