/В России/

Жители Кубани опередили остальные регионы России по количеству предзаказов Samsung Galaxy S7 edge

Краснодар, РФ — ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о том, что Краснодарский край стал лидером среди регионов России* по количеству предзаказов на новую модель флагманского смартфона Samsung S7 edge с очками виртуальной реальности, - сообщила Новостной ленте в пресс-службе МТС на Юге России Юлия Феоктистова.
После открытия предзаказа в интернет-магазине МТС (kuban.shop.mts.ru) на смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge жители Кубани проявили неподдельный интерес к новинкам: объем заказов на модели Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge увеличился по сравнению с показателями предзаказов на смартфоны предыдущей модели в 3 и 3,5 раза соответственно. В целом, по объемам заказов новинок от компании Samsung за последние два года с Краснодарским краем конкурируют только Москва и Санкт-Петербург.
«Основными причинами увеличения спроса на новые смартфоны Samsung мы можем назвать их выгодную стоимость по сравнению с ближайшими конкурентами и особые условия продажи моделей бренда для абонентов компании МТС. Мы, со своей стороны, удержали и продолжаем удерживать лучшие цены на гаджеты в нашей рознице. И это касается не только флагманских моделей, но и большинства других моделей смартфонов и планшетов, которые мы предлагаем в настоящее время приобретать нашим покупателям практически по докризисным ценам. А клиенты, которые оформили предзаказ на Samsung Galaxy S7 или S7 edge на сайте МТС смогут выкупить свой смартфон уже 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России», – отметил директор розничной сети МТС на Юге Сергей Ковалев.
Нужно отметить, что в 2015 году жители Кубани покупали смартфоны марки Samsung, стоимостью выше 5000 рублей (средний и премиум сегмент) чаще остальных брендов. Во втором полугодии 2015 г. лидировали по количеству продаж и LTE-планшеты Samsung, которым уступили первое место аналогичные модели марки Apple.

Основные характеристики Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge 
Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge – это устройства с мощной аккумуляторной батареей, поддержкой работы в сетях LTE, совместимостью с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR, камерой Gear 360 и смарт-часами Samsung Gear S2. 
Линейка смартфонов Samsung представлена в трех цветах — «ослепительная платина», «черный бриллиант», «серебристый титан». Стоимость новых смартфонов Samsung — от 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и от 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge. 
Просмотров: 1 496 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.