/В России/

В «Имеретинском» стартовал V Международный «Лин-саммит»

В курортном районе «Имеретинский» сегодня, 6 апреля, стартует юбилейный Международный «Лин-саммит», в котором примут участие более 300 представителей российского и зарубежного бизнеса, научного сообщества, министерств и ведомств. Курорт «Имеретинский» стал площадкой для проведения этого крупнейшего делового мероприятия уже в пятый раз.

Главные темы V Международного «Лин-саммита» - последние тенденции и инновации в сфере создания и развития производственных систем нового поколения. Участники узнают о новых методах эффективного управления производством и их практического применения, а также о развитии бережливых технологий и профильном бизнес-образовании.

 Двухдневная программа мероприятия включает в себя порядка 13 лекций и мастер-классов от лидеров мирового бизнес-сообщества, представителей компаний Toyota, Siemens, Hitachi, ГК «Ростех», «Концерна Калашникова» и многих других.

 В открытии саммита прнял участие вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась и заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов. В завершение первого дня мероприятия состоится сертификационный экзамен Ассоциации TPS (Toyota Production System) Японии.

Просмотров: 705 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.