/Здоровье/

В Детской городской больнице состоялся праздник посвящённый Дню семьи, любви и верности

 

 

В Детской городской больнице города-героя Новороссийск состоялся праздник «День здоровья», посвященный Дню семьи, любви и верности. За неделю до праздника в больнице начался творческий конкурс на лучший рисунок к празднику. В «День здоровья» была объявлена победительница, а все малыши-участники получили памятные подарки. Всем  мамам были даны консультации специалистов и проведены ЭКГ-исследования.

Уважаемые жители города! Управление здравоохранения и коллектив Детской городской больницы поздравляет вас с Днем семьи, В этот день, один из самых светлых и искренних праздников, разрешите пожелать Вам сохранить или обрести прекрасную семью. Семья – прежде всего хрупкая и вместе с тем величавая ценность мира, основа благосостояния общества и главное условие всеобщей стабильности.

Пускай же непреходящими будут культивируемые вами семейные ценности, а ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли у своих родителей. Счастья вам, добра и вечной взаимности!

 

             Отдел по организационно-методической  работе

                                           Управления здравоохранения МО город Новороссийск

Просмотров: 1 543 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.