/Здоровье/

Пациенты благодарят

 

На имя губернатора Кубани А.Н. Ткачева и министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппова пришло благодарственное письмо от жителей Новороссийска, Анапы, Геленджика.

«Обращаются к вам больные гематологического отделения г. Новороссийска из 3-й городской больницы, - говорится в послании. - Мы хотим от чистого сердца поблагодарить вас за тот вклад, что вы делаете для таких больных, как мы.

Ни для кого не секрет, что заболевание крови – это болезнь века и его лечение очень дорогостоящее. Но мы благодарны вам за то, что есть такое гематологическое отделение в г.  Новороссийске, в которое мы приезжаем со всего Краснодарского края на бесплатное лечение, прохождение курсов химиотерапии, ведь ни для кого не секрет, что таких больных, как мы, с каждым годом становится все больше – увы!

Для нас, людей обреченных, это единственный шанс продлить жизнь. Здесь, в гематологическом отделении г. Новороссийска, мы получаем квалифицированную помощь в лице зав. отделением Белобородовой Ольги Сергеевны и медицинского персонала. Мы все живем в разных районах: Геленджикском, Анапском, Крымском, Славянском, - и для нас очень много значит добираться до места лечения и обратно за 30-40 км, а не в краевой центр, до которого 300 км.

3-я городская больница Новороссийска нас принимает уже 30 лет, с прекрасным ремонтом, за что мы очень благодарны. Огромное человеческое спасибо за то, что существует такое гематологическое отделение в г.Новороссийске. Огромное спасибо за бесплатное лечение и квалифицированную помощь. За то, что даете нам надежду на жизнь.

Мы надеемся, что и впредь наше отделение будет принимать нас и нам не придется ездить в г. Краснодар».

Письмо подписали 37 человек.

Заведующая гематологическим отделением городской больницы № 3 Ольга Сергеевна Белобородова за многолетний добросовестный труд, результативность и эффективность в работе и в связи с профессиональным праздником День медицинского работника награждена почетной грамотой главы г. Новороссийска В.И. Синяговского.

 

Е. Ковлакас,

пресс-секретарь управления здравоохранения г. Новороссийска

Просмотров: 2 261 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.