/Здоровье/

«Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин» приглашает клинических психологов принять участие в конкурсе

БФ «Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин» приглашает клинических психологов, проживающих на территории городов Сочи, Новороссийск и Армавир к участию в Конкурсе заявок на участие в программе повышения квалификации по онкопсихологии. Прием заявок открыт до 28 февраля 2017 года включительно.

Целью Конкурса является отбор и подготовка четырех специалистов – клинических психологов в области онкопсихологии, с целью оказания квалифицированно й психологической помощи онкологическим пациентам, проживающим в г. Сочи и других районах Краснодарского края, на базе государственных и негосударственны х медицинских учреждений. Конкурс проводится БФ «Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин» при поддержке компании ЭксонМобил Раша.

 Организатор покрывает расходы кандидатов, связанные с обучением, проживанием, питанием, а также транспортные расходы к месту обучения и обратно. Наиболее успешным кандидатам, прошедшим обучением, будет выделен грант на проведение психотерапевтиче ских групп для онкологических пациентов в г. Сочи, Новороссийске, Армавире.

 Принять участие в конкурсе могут клинические психологи, работающие в государственных и негосударственны х медицинских учреждениях, постоянно проживающие и работающие в г. Сочи, Новороссийск, Армавир. Кандидат должен иметь профильное высшее образование (специальность «клинический психолог»), опыт работы в качестве клинического психолога не менее 3-х лет.

Для участия в Конкурсе необходимо зайти на сайт Конкурса www.stopbreastcancer.ru, скачать бланк анкеты и согласия на обработку персональных данных. Направить заполненные документы и конкурсное эссе на тему «Почему я хочу работать с онкологическими пациентами» в Оргкомитет Конкурса в срок до 28 февраля 2017 г. В эссе необходимо обосновать, почему кандидату необходимо получить дополнительное обучение в области онкопсихологии. Информация предоставляется в электронном виде по адресу электронной почты whfoundation@nwhcf.ru.

Организатор Конкурса подводит итоги Конкурса в срок до 03 марта 2017 г. и информирует успешных кандидатов о победе по электронной почте в срок до 05 марта 2017 года.

Источник: БФ «Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин»

Просмотров: 659 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.