/Экология /

Волонтеры Игр «Сочи 2014» на экодесанте «День Черного моря»

Становится традицией, что волонтеры Новороссийского колледжа строительства и экономики принимают активное участие в экологическом десанте посвященном Дню Черного моря. Студенты и волонтеры колледжа собрались в актовом зале на экологический урок. Много интересного они узнали о море и его обитателях, о проблемах его экологического загрязнения и способах защиты.

А затем самые активные борцы за чистоту окружающей среды отправились на берег Черного моря в п. Мысхако. Команда в 80 человек решила сделать берег родного города чище.

Компания Сoca-Cola, официальный партнер олимпийских игр подготовила много интересных сюрпризов для участников десанта. После уборки берега ребята получили призы за участие в викторине и дипломы участника экодесанта.

Возвращаясь домой, ребята обсуждали с интересом участие в акции. Многие впервые стали участниками такого большого проекта, но осознали проблемы связанные с загрязнением окружающей среды и решили пополнить ряды экологического отряда волонтерского центра НКСЭ.

Просмотров: 1 233 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.