/Электронное правительство/

Оценить работу судебного пристава можно в интернете

Чтобы повысить эффективность работы сотрудников структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, на официальном сайте ведомства введен раздел «Опрос граждан». Любой житель города и края, зайдя в него, сможет оценить деятельность сотрудников краевой службы по 10-балльной шкале. Таким образом, Управление ФССП России по Краснодарскому краю получит возможность регулярного ознакомления с мнением граждан.

Кроме этого, напоминаем, что более оперативно реагировать на сигналы граждан, удовлетворять их претензии помогает регулярное изучение сведений, поступающих на работающий круглосуточно «телефон доверия» (861) 262-81-55. Открытость и доступность сведений положительно скажется на работе ведомства в целом, так как дает возможность отслеживать ситуации, когда судебный пристав-исполнитель действует неквалифицированно, и, в данном случае, более эффективно бороться с коррупцией. Оценить работу.

Просмотров: 2 729 Комментариев: 1
  1. Фартовый 12.01.2012 05:20 Ответить
    Ещё одни "жулики в форме" блеать!!!Действуют чётко по сценарию, или кто то думает что они на зарплате сидят так же как и "честные" ГАИшники? А телефончик записал, обязательно позвоню.
  2. Душелюб и людовед 11.01.2012 16:55 Ответить
    Особенно после того,как в Москве арестовали сопляка-пристава,успевшего погреть руки.И такая ситуация везде.
  3. hehe 11.01.2012 11:11 Ответить
    Где этот опрос, я так и не понял. Но скажу, что 90% сотрудников новороссийского отдела судебных приставов больше "2" не засулживают. :-E
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.