/Жизнь Новороссийска/

Школа "Механикус". Перезагрузка

 

Инженерная школа «Механикус» (Новороссийск) приглашает ребят на летний курс! Вы любите математику и физику? Конструировать и проектировать – для вас не проблема? Вы в ладу с техникой? Тогда мы ждем Вас в стенах "Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова" на летней школе юных инженеров!

Основу занятий составит курс лекций, компьютерный практикум, самостоятельная работа, конкурсное занятие. Преподаватели и практикующие инженеры в доступной для школьников форме разъяснят базовые инженерные понятия и методы. Свои знания ученики закрепят на практических занятиях, работая в современных компьютерных программах и выполняя свой собственный проект, который они разработают в течение курса.

Целевая аудитория проекта – от 12 до 18 лет.

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2012 г. по телефону 8 (962) 85-28-337 (Станислав) и в виде SMS (с указанием Ф.И.О., моб. тел. и e-mail), также по электронному адресу: glavred@sklad-ymov.ru или на Интернет-сайте Склад умов

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» по итогам конкурса, проведенного в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 127-рп от 02.03.2011 года «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества.

Просмотров: 3 047 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.