/Жизнь Новороссийска/

Новороссийские интеллектуалы взяли бронзу в «Бархатном сезоне»

С 14 по 16 сентября в городе Геленджик состоялся открытый краевой интеллектуальный турнир «Бархатный сезон». В мероприятии приняли участие 23 команды из городов Краснодарского края, из них четыре команды из города Новороссийска: «Снова», «Сигма. Омега. Дельта», «Ход кротом», «Emporterus». Турнир состоял из трех игр: «Гаугавпилс», «Эрудит-квартет» и «Что?Где?Когда». 

По итогам игры «Гаугавпилс» команда «Сигма.Омега.Дельта» (руководитель - Сергей Шеховцев) заняла второе место, команда «Снова» (руководитель –Арташ Ариков) – третье. В игре «Эрудит-квартет» команда «Снова» также заняла третье место. В общем зачете места распределили следующим образом: первое место – команда «Плюс один по Кельвину» (г.Краснодар), второе – команда «Соло» (г.Ейск), третье – команда «Снова» (г.Новороссийск»).

Если ты хочешь присоединиться к новороссийским интеллектуалам – вступай в клуб «Арго» Молодежного центра. Принять участие в играх «Что?Где?Когда?» ты можешь в библиотеке им.Горького вторую и четвертую среду месяца с 15:30 до 19:30 и еженедельно по пятницам с 17:00 до 20:00.

Просмотров: 1 583 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.