/Жизнь Новороссийска/

На черноморском побережье стартовал новый молодежный проект «IT ДВИЖОК»

ак  рассказали  авторы проекта -  «IT ДВИЖОК» это группа конкурсов, образовательных и других активностей в области информационных технологий. Мероприятия проекта разделены по возрастным категориям: для школьников, студентов, молодых IT-специалистов, а также для школьных учителей и преподавателей вузов, открытых для новых идей и решений.  

Проект направлен на выявление и продвижение инновационных разработок в сфере современных информационных технологий, которые могут применяться или уже применяются в различных областях деятельности. Участниками проекта могут быть молодые исследователи, изобретатели, ученые и специалисты в области информационных технологий.

Каждый участник проекта получит уникальную возможность попробовать  свои силы в реализации своей собственной идеи.  Пройдя через образовательную школу проекта, собрав команду единомышленников, добиться успеха.

Основная целевая группа, на которых направлен проект  – молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (школьники,  студенты, молодые IT-специалисты,  молодые школьные  учителя и преподаватели вузов,  проживающие в городах Черноморского побережья  Краснодарского края.

Проект реализуется в партнерстве с краевой общественной организацией «Центр молодежных инициатив»

Просмотров: 1 587 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.