/Жизнь Новороссийска/

Гарнизон Новороссийской полиции подвел итоги работы за первое полугодие

 

В Управлении МВД по г. Новороссийску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1-ое полугодие 2013 года.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника ГСУ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю полковник юстиции А. И. Евсеев, глава администрации города В. И. Синяговский, прокурор города Новороссийска, старший советник юстиции А.Г. Казимиров, председатель Совета ветеранов УМВД РФ по г. Новороссийску, подполковник милиции в отставке А.П. Семенов, ветеран МВД и председатель Общественного совета А.Ф. Волгин, руководство Управления МВД России по г. Новороссийску и весь личный состав гарнизона новороссийской полиции.

По сложившейся традиции совещание началось с возложения цветов к памятнику «Скорбящая мать». Присутствующие почтили минутой молчания тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. После чего ряду полицейских в торжественной обстановке были вручены первые и очередные специальные звания. За высокое профессиональное мастерство, раскрытие преступлений и поимку преступников сотрудники отдела вневедомственной охраны были награждены почетными грамотами Министра МВД России.

Открыл совещание начальник Управления МВД по г. Новороссийску полковник полиции Вячеслав Артюков. Говоря о результатах работы гарнизона новороссийской полиции, начальник остановился на приоритетных направлениях службы, осветил статистические и аналитические показатели и поблагодарил подчиненный состав сотрудников УМВД-ОП, которые в целом добросовестно исполняли свои служебные обязанности в первом полугодии 2013 года.

В истекшем периоде усилия органов внутренних дел города были направлены на выполнение поставленных Министерством внутренних дел и руководством Главного управления по Краснодарскому краю задач, по охране правопорядка и общественной безопасности, и осуществлялись с учетом складывающейся оперативной обстановки.

На мероприятии были заслушаны руководители первого звена: начальники следственных, розыскных, строевых подразделений.

В своем выступлении В.И. Синяговский выразил надежду на дальнейшую совместную и плодотворную работу. Глава города всегда помогает и поддерживает сотрудников правоохранительных органов.

В заключение мероприятия Вячеслав Викторович Артюков выразил уверенность, что личный состав осознает всю ответственность за выполнение стоящих перед ним задач и примет все меры к дальнейшему совершенствованию оперативно-служебной деятельности и улучшению показате6лей работы в предстоящем периоде 2013 года.

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 400 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.