/Жизнь Новороссийска/

Общественный совет при транспортной полиции Новороссийска подведет итоги работы за два года

Итоги работы за два года и утверждение нового состава общественного совета при Новороссийском ЛО МВД РФ на транспорте – именно эти вопросы станут главными в повестке последнего в 2013 году заседания общественников транспортной полиции Новороссийска, которое состоится 26 декабря.

Общественный совет при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте был создан в 2011 году в целях обеспечения согласования интересов граждан, федеральных органов государственной власти, а также органов местного самоуправления и общественных объединений. В его состав вошли представители портовых организаций, казачества, а также журналисты местных СМИ. В соответствии с Указом Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при МВД РФ и его территориальных органах» срок полномочий членов общественного совета истекает через два года со дня первого заседания. Поэтому на этот раз перед общественниками стоит непростая задача – утвердить новый состав, выбрать председателя и его заместителя, а также наметить план работы на ближайшее будущее. Обсудить план подготовки к мероприятиям, посвящённым 95 годовщине со дня образования органов внутренних дел на транспорте.

Очередное заседание пройдет в здании Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте по адресу: г. Новороссийск, ул. Портовая, 17А. Начнется мероприятие в 17 часов. Транспортные полицейские Новороссийска приглашают представителей средств массовой информации принять участие в заседании общественного совета. Предварительно заявить об участии можно по телефону: 8-918-665-39-55.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 299 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.