/Жизнь Новороссийска/

Стартовал конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»

Ежегодный всероссийский конкурс стартовал более чем в 60 регионах страны. Участником конкурса может стать любой молодой бизнесмен в возрасте от 14 до 30 лет.

Традиционно конкурс проводится в 2 этапа – региональный и всероссийский, что дает возможность выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как на региональном, так и на федеральном уровне.

Для подачи заявки на конкурс молодым предпринимателям необходимо представить полную информацию о деятельности компании, указав в заявке историю создания бизнеса, финансовые показатели, планы и перспективы развития.

В жюри конкурса традиционно входят ведущие российские предприниматели; представители академической и высшей школы; представители органов государственной власти, ответственные за развитие предпринимательства в стране; руководители объединений предпринимателей. 

Победители регионального этапа станут участниками всероссийского этапа конкурса. Региональный этап конкурса пройдет с 11 марта по 15 октября, а федеральный с 16 октября по 5 декабря. 

В этом году победители конкурса будут определены в 11 номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Подробную информацию о проведении конкурса в регионе можно получить на сайте www.molpred.ru

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в пятый раз. В 2013 году участие в конкурсе приняли свыше 2500 молодых предпринимателей из 63 регионов РФ, а финалистами стали более 100. 

Организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Министерства экономического развития РФ и компании «EY».

Подробности конкурса и ответы на вопросы:
http://molpred.ru/
http://vk.com/molpredru
https://www.facebook.com/groups/molpredru/
info.molpred@gmail.com

Просмотров: 2 098 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.