/Жизнь Новороссийска/

Актив Новороссийского отделения «Единой России» активно участвует в общегородских субботниках

 

Решением исполкома за каждым внутригородским районом и сельскими округами закреплены объекты особого партийного внимания: Пионерская роща, Октябрьская площадь, Цемесская роща, Памятник Воинам в Абрау-Дюрсо, памятник «непокоренным» в Гайдуке, парк им Ленинского Комсомола, памятник «Неизвестному солдату» в ст. Натухаевской, русло реки Маскага в ст. Раевской, парк 40 летия Октября в п. В.Баканском, памятник «Взрыв» в Мысхако.  

Особое внимание в Восточном районе было уделено ул Элеваторной. Под звуки оркестра, который создавал праздничное настроение местные жители активно включились в общую работу. Им на помощь пришли молодогвардейцы и члены первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Совместными усилиями удалось вычистить улицу, собрав 22 мешка мусора и посадить 7 деревьев и 20 кустарников. « Все поработали отлично, - заметила депутат-единорос Наталья Балтина - а кто хорошо работает, тому и заготовленные пирожки и блины пришлись кстати».  

 

Просмотров: 1 387 Комментариев: 3
  1. хххх 26.03.2014 19:36 Ответить
    а чем тогда пассив едра занимается? 14
  2. Казаков на субботник 25.03.2014 23:08 Ответить
    Товарисчи от ЕР скапитализдили бюджет по благоустройству, а тут нате, оказывается всё таки и результат нужен.
  3. Mikhnik 24.03.2014 18:42 Ответить
    Не морочьте людям головы. Верните мусорные ящики на выездах из населённых пунктов и на трассах. Ведь видно не вооруженным глазом, что резко всё загадили.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.