/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

Внимание! В Новороссийске продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток», оно продлится до 30 апреля 2014 года.

Полицейские в тесном взаимодействии со службами системы профилактики ориентированы на выявление несовершеннолетних, склонных к антиобщественному поведению. Проверке подвергаются места концентрации подростков и формы организации массового досуга молодежи. Подростки, состоящие на учете в полиции, проверяются по месту жительства, с их законными представителями проводятся профилактические беседы, в необходимых случаях принимаются конкретные предупредительные меры. 

Уважаемые жители города Новороссийска! Обращаем ваше внимание на факты выявления безнадзорных, беспризорных несовершеннолетних, склонных к совершению преступлений и антиобщественных действий. При наличии информации о взрослых лицах, вовлекающих подростков в противоправную деятельность незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного 020).

Просмотров: 1 384 Комментариев: 1
  1. Юлия 27.04.2014 02:12 Ответить
    Сделайте что-нибудь,пожалуйста!У нас на ул.Красной на верху в районе 43,45,39 номера прям на дороге прям собираются дети с др.улиц.какой-то кошмар.не отдохнёшь-крики всё время..родители за ними не смотрят-где их детиа потом после них и взрослых только мусор собираешь.помогите!сделайте так ,чтоб улица была чистая.напугайте как-нибудь
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.