/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Уважаемые новороссийцы!

Если вы нуждаетесь в помощи в связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями, службы города придут к Вам на помощь: Служба 112 - тел. 640-112

 Отзывчивый телефон» управления по вопросам семьи и детства -  30-14-37
 
Дежурный администрации города - № 646-136.
 
  Если у вас есть ребенок до трех лет и вы не можете в настоящее время приготовить еду, то работники Молочной кухни помогут вам ( адрес: пр. Ленина ,7)
 с 6.00 до 24.00  71-73-52.
 
Если у Вас нет возможности самостоятельно приобрести продукты питания, медикаменты, детское питание, вы можете обратиться за помощью к волонтерам - +79186686849.
 
Если вы попали в ситуацию, когда нет возможности приготовить дома пищу и когда температура в помещении не превышает 12 градусов, то можете обратиться в пункты обогрева:

 

Просмотров: 8 634 Комментариев: 1
  1. Мужик 14.02.2012 22:59 Ответить
    Прочитал все комменты! Всё так! Всё правильно!Взошедшие во власть проблем других не видят.Обратите внимание на тот факт, что ни одна из улиц, точнее тротуаров( да же центральных) до последнего(потепленяя) не убиралась.Остановки общетсвенного транспорта в том числе, как и подъезды к ним.Позор властям.Голосовать за вас - ......................
  2. Максим 10.02.2012 13:07 Ответить
    очень интересный факт! пока ждали приезда ремонтной бригады возле Экспериментального завода проезжал служебный автомобиль администрации города,на переднем сидении которого находился не последний человек в этом городе (не буду писать его фамилию,а то посадят в тюрьму за клевету) (наверно совершал объезд),который мы попытались остановить жестами рук,чтобы узнать о электроснабжении в нашем районе,не только не остановился,но и практичски проехал по ногам!!!
  3. Максим 10.02.2012 12:55 Ответить
    Ходили по домам, стучались в каждую калитку и узнавали есть ли свет, и не уезжали до тех пор пока не обошли все дома! Отдельное спасибо главе Приморского района Алеулову В.М. за то,что выслушал проблему по телефону и оперативно принял меры! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ и ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ, к сожалению незнаю его фамилию!!! очень жаль,что в таких ситуациях приходится прибегать к подобным штурмам властных кабинетов,чтобы достучаться!!! :-a
  4. Максим 10.02.2012 12:47 Ответить
    УРА!УРА!УРА! Свет пришел в дома по пер. Крайнему, наконец-то после личного общения с заместителем руководителя электросетей и звонка на личный телефон главы Приморского района Алеулова Виктора Михайловича. Приехала ремонтная бригада,которая восстановила электроснабжение за 30 минут!!! Большое спасибо ремонтной бригаде из Белореченска,которые помогают восстанавливать Новороссийск после урагана! А по столбам лазиет в роли монтера начальник Белореченских электросетей!!!
  5. Алиса 10.02.2012 10:34 Ответить
    Проспект Ленина четвертые без тепла, телевидения, горячей воды и т.д. во всех службах один ответ "A что мы можем сделать". Зашибись!!! Крайних нет с у кого спрашивать неизвестно. :-E
  6. Максим 10.02.2012 10:32 Ответить
    оказывается как мне объяснили в электросети диспетчер формирует заявку на выезд аварийной бригады не по территориальному местонахождению поломок и обрывов, а исходя из того кто раньше позвонил,т.е.получается,что на одну и ту же улицу будут приезжать 10 разных бригад в разные дни и устранять обрывы вместо того,чтобы приехать один раз на одну улицу и восстановить все обрывы и избавиться от назойливых звонков жителей с этой улицы.
  7. Максим 10.02.2012 10:24 Ответить
    очень "доброй и отзывчивой" оказалась некто Гордеева Анна Александровна,которая была представителем в штабе Приморского района в СОШ №40,которой очень хотелось вызвать скорую помощь для моей супруги дабы успокоить и таким образом "заткнуть рот" на возмущение по поводу такого длительного отсутствия электричества. ВОТ ОНА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ И ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ К ЛЮДЯМ И ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА!!!
  8. Максим 10.02.2012 10:15 Ответить
    10.02.12. в 08:30 утра опять прорываюсь в управление электросетей и нахожу там только секретаря и заместителя руководителя, который также лично обещает проконтролировать и приехать на место и устранить неполадки. а то,что творится на проходной электросетей это вообще нужно видеть,люди доведенные до отчаяния и бездействия властей просто ложаться поперек дороги перед выезжающими с территории аварийными бригадами.
  9. Максим 10.02.2012 09:58 Ответить
    Что самое интересное все обрывы в районе завода Экспериментальный были ликвидированы еще 08.02.2012 в первой половине дня. Был в штабе Приморского района, где вообще никто и ничего не решает и не знает!!!! 09.02.2012 сквозь охрану на проходной электросетей смог ПРОРВАТЬСЯ в приемную где смог найти только главного инженера Шевчука С.Н., который к к онцу дня 09.02.12 обещал лично решить вопрос с устранением нашего обрыва. РЕЗУЛЬТАТ 0!
  10. Максим 10.02.2012 09:51 Ответить
    Как и у всех жителей города проблемы с электричеством начались с 07.02.2012г, а сегодня уже 10.02.2012 СВЕТА В ДОМЕ ТАК И НЕТ! А ведь я живу не на окраине, а практически в центре города вверх по ул. Кутузовской. А на углу ул. Кутузовской и пер. Крайнего до сих пор продолжает валяться наш оборванный электрический кабель. Почему-то ремонтные бригады электросети города не хотят подыматься выше ул. Житомирской и устранить этот обрыв одного кабеля.
  11. дк 10.02.2012 06:48 Ответить
    ..интересно когда вообще дадут воду..в этом году или в следующем..
  12. Masasa 09.02.2012 18:40 Ответить
    Дома тепла нет..продрогли уже..(( Вчера дали на один день и хватит..(( уже заболели..(( но нам хоть везет, что свет есть. Обогреватель не спасает..(( Куда же смотрят власть? Всех заморозить хотят что ль..(( И это в центре города..вот бедные старики..в том числе и участники ВОВ.
  13. Из бывших 09.02.2012 18:21 Ответить
    Что КЭЧ, что Славянка. У военных с отоплением всегда была ЖОПА. Жалобы и 5 и 10 лет назад. А почему защитники не выйдут вокруг своих домов снег убрать.
  14. Владимир Петрович 09.02.2012 17:35 Ответить
    На 17.00 9-го февраля уже третьи сутки без отопления остаются 8 многоэтажных жилых домов и казармы в в/ч расположенные между Анапским шоссе и улицей Видова. В домах семьи военных с малыми детьми, в казармах - молодые солдаты. КЭЧ уже не существует- реформы. Аутсортинг Сердюкова в лице ООО "СЛАВЯНКА" полностью неспособно. Прощло уже 3 дня. Может городские власти обратят внимание на своих защитников ???
  15. всё об этом же 09.02.2012 13:36 Ответить
    Не хулим и пожинаем собственные подгнившие плоды. А что Синяговский сидит ночами в администрации - ..смешно, даже, если это и так. Неужто экстренное совещание собирал?!