/Казачество Новороссийска/

Полиция и казачество едины в борьбе с преступностью

 

В Управления МВД России по г. Новороссийску подвели итоги совместной работы полицейских и казачества по охране общественного порядка за 7 месяцев текущего года. На заседании присутствовали начальник отделения охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Новороссийску майор полиции Вадим Снегирев, и.о. заместителя главы города по безопасности Александр Яменсков, атаман Новороссийского казачьего общества Юрий Постников, командир батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Новороссийску майор полиции Александр Гавриков, командир роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску майор полиции Вячеслав Кабин.

Впервые совместные патрули сотрудников полиции и казачьих дружин начали работу с 1 сентября 2012 года. Несение службы организовано в составе совместных патрульно-постовых нарядов, а также нарядов по линии безопасности дорожного движения совместно с сотрудниками роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску.

На сегодняшний день сотрудниками полиции совместно с казаками-дружинниками выявлено 1896 административных правонарушений, раскрыто 14 преступлений, задержано 8 человек находившихся в розыске, выявлено 170 административных правонарушений по линии безопасности дорожного движения. Совместная работа полиции и казаков будет продолжена и в дальнейше. 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Фото Наталья Герасимова, помощник атамана Черноморского казачьего округа.

 

 

Просмотров: 1 999 Комментариев: 2
  1. Кони цирка Чинизелли 16.08.2013 14:14 Ответить
    Только в этом году,долуд овцам, на распил выделил главкубказак 500 миллионов рублей. На эти деньги можно было бы помочь нуждающимся в дорогостоящем лечении.Так что помните ряженые,на вас потрачены эти средства.
  2. Ольга 16.08.2013 10:25 Ответить
    а то без них не справлялись....
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.