/Анонс событий/

Афиша детских праздников в сентябре в Мегацентре «Красная Площадь» Новороссийска

6 сентября с 12:00 до 14:00. «Антошкины фантазии»

Озорной мальчик Антошка очень ленив и не любит учиться. И вот во сне к нему пришла Фея Сна, с которой они отправляются в путешествие по русским народным сказкам. Вместе с Феей и ребятами Антошка узнает, что означает поговорка «Без труда не выловить и рыбку из пруда» и как важно быть честным, отзывчивым, помогать старшим и не лениться.

13 сентября с 12:00 до 14:00. «Холодное сердце»

Веселые сестренки Эльза и Анна решают устроить в своем королевстве настоящий праздник, но кто-то заколдовал Эльзу и теперь она из доброй принцессы превратилась в самого настоящего врага праздника! Юные гости Мегацентра «Красная Площадь» помогут расколдовать Эльзу и сделать праздник веселым и добрым!

 

20 сентября с 12:00 до 14:00. «Приключение Элли и её друзей»

Мальчиков и девочек ждут невероятные приключения вместе с героями сказки «Волшебник Изумрудного города»: Элли, Тотошкой, Страшилой, Дровосеком и Львом

 

 

27 сентября с 12:00 до 14:00. «Веселая страна Дисней с Микки и Минни»

Микки и Минни решили показать ребятам, как веселятся в стране Дисней! Вместе Мышата устроят для юных гостей потрясающий праздник с веселыми играми, конкурсами и приглашенными гостями: Белоснежкой, Рапунцель и гномами!

 

 

Место проведения мероприятий: центральный атриум Мегацентра «Красная Площадь».

Просмотров: 1 621 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.