/Образование/

Мои Олимпийские навыки

 

 

Программа подготовки волонтеров по курсам «Мои игры» и «Мои Олимпийские навыки» стартовала в волонтерском центре Новороссийского колледжа строительства  и экономики.

Двести лучших волонтеров собрались в волонтерском центре колледжа  и  с 21 по 23 марта они  будут проходить обучение.

 

День первый. Наших волонтеров приветствует глава города-героя Новороссийск Синяговский В.И., директор колледжа Шейко В.Н., руководитель ВЦ Павленко А.Р. и конечно активисты волонтерского центра. Обучению дан позитивный старт.

В актовом зале можно увидеть не только волонтеров-студентов колледжа, но и волонтеров из других учебных заведений города и края, работающего населения Новороссийска  и конечно серебряные волонтеры региона.

Сотрудники  волонтерского центра очень благодарны за помощь в подготовке и активному  старту   обучения нашим гостям Ильченко Александре, менеджеру по работе с волонтерскими центрами Оргкомитета «Сочи 2014»,  Андрею Эксузян,  бизнес-тренеру компании EXECT. Погружение в английский, которое провел Саймон Дантон, академический директор EFOlympicsпроизвело просто колоссальное впечатление.

Впереди два дня дружной работы по взаимодействию и подписание договоров  волонтеров с Оргкомитет «Сочи 2014». Пожелаем удачи нашим волонтерам!

Просмотров: 1 369 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.