/Образование/

В ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова чествовали выпускников

Целая череда торжественных построений прошла на этой неделе в Мраморном зале ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Свои дипломы о высшем образовании получили курсанты факультета эксплуатации водного транспорта и судовождения, судомеханического факультета, а также Института международного транспортного менеджмента, экономики и права.

Торжественные построения начинались с возложения цветов к бюсту великого мореплавателя Фёдора Фёдоровича Ушакова. Ребята в последний раз отдавали дань памяти покровителю, стоя в строю родного университета. Слезы радости на глазах родителей, вот и прошли те пять лет, которые сделали из их детей настоящих профессионалов своего дела. Основная смена молодых специалистов транспортной отрасли России воспитывается именно здесь, это дает понять тот факт, что все ребята уже знают куда им идти дальше. Колоссальная востребованность выпускников университета в очередной раз подтверждает статус ВУЗа "Лидер отрасли".

Курсанты ГМУ учились не только разбираться в своей профессии "от и до", но и вели активную студенческую жизнь. Ребята принимали участие в городских, краевых и даже международных мероприятиях, успели зарекомендовать себя как настоящие лидеры. Отдельная награда от Министра транспорта РФ Соколова М.Ю. некоторым курсантам, а также памятные медали от Президента Российской Федерации Путина В.В. за особый вклад в проведение Олимпийских игр в Сочи, нашли своих героев.

Теперь впереди у ребят широкая дорога возможностей и огромный потенциал, который они смогут реализовать уже в самое ближайшее время. Поздравляем ребят с очень важным событием в их жизни. Ушаковцы, полный вперед!

Источник: Пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Просмотров: 1 371 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.