/Образование/

В Сочи сотрудники транспортной полиции провели урок безопасности в школьном лагере

В рамках акции «Лето безопасности» инспекторы по делам несовершеннолетних и кинологи Сочинского ЛУ МВД России на транспорте рассказали ученикам городского гимназии №1 о правилах безопасного поведения на железной дороге во время летних каникул, а также о работе кинологической службы транспортной полиции юга России.

О навыках служебных собак, и особенностях их службы на объектах водного, воздушного и железнодорожного транспорта Сочи рассказали ребятам инспекторы – кинологи Сочинского ЛУ МВД России на транспорте лейтенант полиции Елена Серикова и старший лейтенант полиции Надежда Кузнецова.

Ребята познакомились с бельгийской овчаркой Малинуа Одри и спаниелем Пулей, которые вместе с сотрудниками транспортной полиции несут службу на вокзалах и в аэропортах.

В рамках мероприятия начальник отделения по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Екатерина Бенеш рассказала ребятам об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, а также об их правах и обязанностях.

Источник: Пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

Просмотров: 1 467 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.