Назар Лугинец лучший на Чемпионате России

На проходящих в Краснодаре соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров лучшим стал стрелок из Новороссийска Назар Лугинец. Второе место занял Федор Власов из Москвы, замкнул тройку лидеров Алексей Каменский, спортсмен из Московской области. Сообщает пресс-служба стрелкового союза России. *Финал, малокалиберная винтовка, 60 выстрелов, дистанция 50 м, из положения «лежа». Олимпийское упражнение, мужчины
1. Назар Лугинец (Новороссийск, личный тренер - Лев Лугинец) – 596 (основной старт) + 103, 1 (финал) = 699,1 очков.
2. Федор Власов (Москва, личный тренер – Ирина Павлова) – 595 (основной старт) + 103, 6 (финал) = 698,6 очков.
3. Алексей Каменский (Московская область, личный тренер – Евгений Крайнов) - 595 (основной старт) + 101, 4 (финал) = 696,4 очков.
Просмотров: 1 478 Комментариев: 0