/Транспорт/

ДТП с пешеходами в Хостинском районе

28.07.2018 года, в 15 часов 00 минут,  на Курортном проспекте, вблизи дома 92 в Хостинском районе города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 3 пешехода, в том числе двое детей 5 и 10 лет. Не установленный водитель мопеда при движении не предоставил преимущество пешеходам переходившим проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу и допустил столкновение с ними. После столкновения водитель мопеда скрылся с места ДТП.

По предварительным данным в произошедшем ДТП виноват водитель транспортного средства.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге приводит к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, автомобиль, это средство повышенной опасности при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при приближении к пешеходным переходам и движении вблизи мест учебы и отдыха детей.

Всех, кто стал свидетелем происшествия, просьба сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по городу Сочи по телефонам: 268-00-03 или по телефону 02 (102 с мобильного телефона).

Источник: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 827 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.