/Транспорт/

Более 110 тыс. тонн продовольственных грузов отправлено со станций Краснодарского региона в апреле

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в Краснодарском регионе Северо-Кавказской железной дороги прилагаются все необходимые усилия для обеспечения своевременной и бесперебойной доставки социально значимых грузов в разные регионы страны.

Так, за текущий месяц со станций региона отправлено более 110 тыс. тонн продовольственных грузов. Доставка осуществлялась в 20 субъектов Российской Федерации.

Среди отправленных социально значимых грузов – 63,1 тыс. тонн сахара, 21,3 тыс. тонн продуктов перемола, включающих в себя крупы и муку, более 23,5 тыс. тонн подсолнечного масла, свыше 2,8 тыс. тонн соков.

Отметим, что для оперативного уведомления грузоотправителей о доставке жизненно важных грузов ОАО «РЖД» внедрило бесплатный сервис «Ваш груз прибыл!». Он позволяет оперативно констатировать факт доставки получателю отгруженной продукции.

Для быстрого и результативного реагирования на возникновение внештатных ситуаций и сбора проблемных вопросов, предложений от участников транспортного рынка организована отдельная горячая линия для грузовых перевозок по телефону 8-800-755-00-00.

Источник: https://skzd.rzd.ru/

Просмотров: 1 445 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.