/Транспорт/

УАЗ теперь в КЛЮЧАВТО

Первый отечественный бренд в портфеле автохолдинга. Центр грузовых автомобилей в Минеральных Водах компании КЛЮЧАВТО пополнился еще одним брендом – УАЗ. Это пятой по счету производитель, дилерством которого занимается Центр грузового направления автохолдинга. Теперь для тест-драйва и клиентов доступна вся линейка внедорожников от Hunter до Cargo, в том числе и комплектации от Ателье специального назначения.
Согласно данным аналитического агентства «Автостат», по итогам пяти прошедших месяцев – с января по май 2016 года, российские дилеры УАЗа продали 16 602 машины – на 8,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. А по данным АЕБ, в результате рыночная доля марки УАЗ достигла 3,0% против 2,4% годом ранее.
Напомним, что Центр грузовых автомобилей в Минеральных Водах реализует коммерческую технику таких брендов, как Mercedes-Benz VAN и TRAK, HINO, Fuso, Hyundai VAN и TRAK.
«УАЗ – первый отечественный автомобильный бренд, представленный в нашей компании в Минеральных Водах. КЛЮЧАВТО открывает дилерство исходя из ориентации на потребительский рынок, а УАЗ демонстрирует высокую динамику роста уровня продаж. Для региона это – востребованный бренд в силу горной местности и бездорожья, автомобили давно зарекомендовали себя как надежные и вездеходные. Минеральные Воды – это окно в Северокавказские республики, уже сейчас мы видим заинтересованность и встречаем первых клиентов», -комментирует Владимир Пономарев, генеральный директор Центра грузовых автомобилей КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах.

Источник: пресс-служба "КЛЮЧАВТО"

Просмотров: 1 597 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.