/Экономика/

Ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

В рамках краевой акции «Планета ресурсов» 5 октября 2013 года с 10.00 до 15.00 часов в городе Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144) проводится общегородская ярмарка вакансий.

Новый формат ежегодного мероприятия предполагает участие не только более 100 работодателей города Краснодара, но и представителей около 40 учебных заведений (ВУЗы, СУЗы, курсы). Выпускники школ и их родители смогут получить консультации и ознакомиться с экспозициями предлагаемых образовательных услуг, вариантами получения профессии.

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий — от выпускников до пенсионеров. К услугам посетителей ярмарки также будет предложена 14-тысячная база вакансий по городу Краснодару. Специалисты службы занятости проведут консультации граждан и работодателей по программам активной политики занятости на рынке труда, предоставят межтерриториальные вакансии на предприятиях с предоставлением жилья и на олимпийских объектах города Сочи.

В рамках ярмарки специалисты службы занятости проведут консультации по участию инвалидов и работодателей в реализации ведомственной целевой программы для трудоустройства граждан на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Старшеклассники получат профориентационные услуги - тестирование на базе Мобильного центра занятости. Психологи помогут подросткам в выборе профессий.

Для специалистов кадровых служб психологами будут проведены тренинги, семинар - «Новое в кадровом делопроизводстве».

Посетителям ярмарки предоставят консультации по вопросам: профобучения безработных граждан и женщин, воспитывающие детей в возрасте до 3 лет, законодательства о занятости, трудовым отношениям и охране труда.

Для участия в ярмарке вакансий приглашены специалисты ФГУ «Главное бюро МСЭ по Краснодарскому краю», государственной инспекции труда в Краснодарском крае, управления социальной защиты города Краснодара.

Организаторы мероприятия желают участникам и посетителям успешной работы.

Все услуги бесплатны.

Телефон для справок: (861) 268-48-15,

Просмотров: 2 088 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.