/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В ближайшие двое суток в Новороссийске ожидают резкое похолодание

Уважаемые новороссийцы! В ближайшие сутки, двое в город придет холодный фронт. Ожидается резкое похолодание с усилением ветра до 30 м/с. Город к непогоде готов.

 Мной проверена готовность котельных. Других объектов жизнеобеспечения. На остановках общественного транспорта пополнены запасы песко-соляной смеси. В режим постоянной готовности переведена работа уборочного транспорта. Подготовлены резервные аварийные бригады. Созданы необходимые материальные запасы.

Но я хочу обратиться и к каждому из вас. Еще раз проверьте готовность газоотопительной системы в своем доме. Исключите использование самодельных нагревателей. Утеплите окна и двери в квартире. Проверьте подъезды.

Заранее подготовьте теплую одежду. Обувь, которая не будет скользить. Продумайте, как и во что вы оденете своих детей. Будьте внимательны и осторожны на улице сами. Не выпускайте без надобности из дома ребятишек. Предупредите о морозах своих пожилых родителей. Пусть они будут внимательны к себе.

Особо обращаюсь к владельцам личных машин. Сократите поездки до минимума. А если на машине нет зимней резины – и вовсе откажитесь от автомобиля. Соблюдайте меры безопасности. Я уверен, что вместе мы спокойно переживем эти дни.

Глава муниципального образования город Новороссийск Владимир Синяговский.

 

Просмотров: 2 223 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.