/Экстренная новость/

В Новороссийске произошло землетрясение

 Несколько минут назад в Новороссийске произошло землетресение. Сила толчка неизвестна. По сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Администрация просит жителей города-героя сохранять спокойствие. 

Просмотров: 22 609 Комментариев: 209
  1. Светлана 10.12.2012 21:51 Ответить
    4,8 балла - эпицентр в районе Варениковки. только что в новостях сообщили.
  2. Вишня 10.12.2012 21:51 Ответить
    Славянск-на-Кубани тоже трясло. 2 толчка
  3. Макс 10.12.2012 21:50 Ответить
    Кого в туалете застало, кого то в ваной беc трусов ;D
  4. Сергей 10.12.2012 21:50 Ответить
    В Крымске тоже было землетрясение где то 3 балла, связи нет, сирены буркнули что то не понятное по телевизору тишина, в мчс сказали что толчков больше не обещают но если что то будет то они будут слать смс по улицам пустят машины с сиренами, но в нашем то городе знают как мчс работает поэтому надо быть на чеку
  5. хохол 10.12.2012 21:49 Ответить
    Господа какое предупреждение, у нас зима приходит неожидано, а вы хотите чтобы о таком заранее предупредили?
  6. Дмитрий 10.12.2012 21:49 Ответить
    Хорошо тряхнуло.....
  7. Роман 10.12.2012 21:48 Ответить
    уже во всем мире знают что у нас и в австралии землетряска была
  8. Максим 10.12.2012 21:46 Ответить
    Конечно показалось.Половина дома просто так вышли воздухом подышать и сосед, каким то невероятным сейвом свой телевизор поймал....
  9. Егорка 10.12.2012 21:46 Ответить
    В Геленджике тож тряхнуло!
  10. Андрей 10.12.2012 21:46 Ответить
    нет это не просто резкий толчок, перед толчками было слабо заметное дребезжание!!!
  11. Богдан 10.12.2012 21:45 Ответить
    сила толчка 4,8, вот доказательство. Открываем этот сайт и смотрим все карты: Сейсмическая активность
  12. Валерия 10.12.2012 21:45 Ответить
    Еще вся ночь впереди и я переживаю, в Новороссе живут близкие мне люди.
  13. 2099nvrsk 10.12.2012 21:45 Ответить
    кто нибудь знает вообще ждать еще толчков или можно в танки гонять?
  14. Наталия 10.12.2012 21:45 Ответить
    Здесь все написано
    Latest Earthquakes in Euro-Mediterranean region
  15. Евгения 10.12.2012 21:44 Ответить
    За сегодня это во второй раз. Сейчас сильнее толчок был,чем днём.