/Экстренная новость/

В Новороссийске произошло землетрясение

 Несколько минут назад в Новороссийске произошло землетресение. Сила толчка неизвестна. По сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Администрация просит жителей города-героя сохранять спокойствие. 

Просмотров: 22 607 Комментариев: 209
  1. Ольга 10.12.2012 22:26 Ответить
    Я ехала с Черноморки и ни чего не было, а узнала от подруге.
  2. Алёна 10.12.2012 22:24 Ответить
    Говорят в 16 мкр-не эвакуация! Люди на улице все, ожидается ещё сильнее толчок! А нам, частному сектору куда?
  3. Анжелика 10.12.2012 22:23 Ответить
    4,6 балов по новостям показали
  4. горожанин 10.12.2012 22:23 Ответить
    если всё так хорошо, куда же тогда с включенными мигалками только что помчались МЧСсники (по проспекту ленина в сторону центра)????????????
  5. rfkzy 10.12.2012 22:22 Ответить
    зарплата на неделе можно не успеть пропить! 13
  6. Наталья 10.12.2012 22:20 Ответить
    Что за паника? Ну тряхнуло очередной раз. И какое предупреждение должно быть? Можно определить только напряжение земной коры, а когда само землетрясение будет, завтра или через год-два или 5 лет никто сказать не может, ни один ученый или прибор...
  7. димон 10.12.2012 22:20 Ответить
    говорят в 23 часа ещё толчок будет
  8. Анон 10.12.2012 22:16 Ответить
    Надеюсь, что мой кот орет потому что есть хочет, а не чувствует что то.
  9. Стэлс 10.12.2012 22:16 Ответить
    Сайт битый ошибки какието 13
  10. Georgiy 10.12.2012 22:15 Ответить
    Я смотрю " Шесть ступеней ада " И тут принтер шатается со стулом и ноутбуком.Думала, Все конец. Сейчас меня что-то съест Я испугалась. Честно.
  11. димон 10.12.2012 22:13 Ответить
    4.8 балла трухануло
  12. Алёна 10.12.2012 22:09 Ответить
    Все дружно сделаем выводы! Тёплые вещи и документы держать на готове!!!
  13. ГоРоШеК))) 10.12.2012 22:08 Ответить
    01 01 03 видимо не одну тарелку супа съел 03 03
  14. ЧП 10.12.2012 22:08 Ответить
    Саня,давай поплачем! у нас чуть телек не упал,тоже на улице тусили... давай жути будем нагонять,чтоб страшнее было! где и как мы живем всем известно,так что не бздеееть!
  15. упс 10.12.2012 22:07 Ответить
    Я как раз смотрел передачу про апокалипсис, подумал - "ну все, хана"