/Экстренная новость/

В Новороссийске произошло землетрясение

 Несколько минут назад в Новороссийске произошло землетресение. Сила толчка неизвестна. По сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Администрация просит жителей города-героя сохранять спокойствие. 

Просмотров: 22 607 Комментариев: 209
  1. FuckDuck 10.12.2012 23:17 Ответить
    Я хотел бы послать на х*й нашу замечательную МЧС и сказать ох*енное спасибо нашим сейсмологам за то, что "предупредили" нас. Может пора задуматься о том, что надо сократить эти службы. Толку-то них*я!!!!
  2. Ирина 10.12.2012 23:14 Ответить
    говорят 8 баллов будет
  3. Ольга 10.12.2012 23:13 Ответить
    Заказывайте лучше суши или пиццу в ресторане доставки 7 Поварят,тел 728-777, 8-989-7-705-779
  4. милитари 10.12.2012 23:13 Ответить
    ОляСегодня, 23:08
    Как можно предупредить о землетрясении??!!! Вы что совсем уже!
    оля не надо упражняца в остроумии и понимании..людям страшно..ложись спать
  5. Зоя 10.12.2012 23:10 Ответить
    Действительно, провокация... Я вот аладьи готовлю милому, живы здоровы и ладно!
  6. Оля 10.12.2012 23:08 Ответить
    Как можно предупредить о землетрясении??!!! Вы что совсем уже! Даже в Японии еще такого не придумали. А у нас вечно ищут виноватых. Самим надо быть всегда готовым, раз живем в сейсмоопасной зоне.
  7. кирилл 10.12.2012 23:06 Ответить
    знакомые дозвонились в мчс, сказали что толчков не ожидается. тоже на это надеимся, всем спокойной ночи!!
  8. К 10.12.2012 23:05 Ответить
    Провокаторов и безответственных трепачей на дыбу.
  9. андрей 10.12.2012 23:03 Ответить
    я посмотрем землетрясение было 4.8
  10. Bujhm 10.12.2012 23:02 Ответить
    23:02 все тихо - всем спокойной ночи !!!!! 11
  11. Зоя 10.12.2012 22:58 Ответить
    Если суждено будет... то это неизбежно, главное спокойствие...
  12. Ирина 10.12.2012 22:57 Ответить
    всем спать!! конец света назначен на 21 дек... еще рано....
  13. Вадим 10.12.2012 22:57 Ответить
    Короче, я на всякий случай собрал деньги и документы в сумку, и положил ее возле входной двери. Мало ли...
  14. просто 10.12.2012 22:55 Ответить
    Между молотом и наковальней))
  15. lol 10.12.2012 22:55 Ответить
    не верьте слухам бредня
    это всё... все говорят одно но в разное время. вас просто пугают