/Криминал/

В Новороссийске водитель без прав убил годовалого ребенка

 

 

9 мая 2013 г. , около 18 часов 45 минут, на прилегающей пр.Ленина площадке, напротив д.93, водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов, ( отец с ребенком на руках), после чего допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате дорожно-транспортного происшествия, погиб несовершеннолетний ребенок, 2011 г. рождения и получил ранения различной степени тяжести еще один пешеход. Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Сообщили в ГИБДД Новороссийска.

 

Еще одно ДТП, произошло около 10 часов 10 минут по ул. Сухумийское шоссе, 108. Водитель, управляя автомобилем Газель, при движении по ул. Сухумийское шоссе в сторону п. Кабардинка, не выдержал безопасный скоростной, допустил наезд на стоящий автомобиль Рено, после столкновения автомобиль Рено допустил наезд на стоящий спереди автомобиль ВАЗ-21154, который в последствии выбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем лексус, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21154, которая с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу № 1 г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и близких Вам людей.

 

 

Просмотров: 13 918 Комментариев: 83
  1. очевидец 11.05.2013 02:35 Ответить
    от него даже друзья отвернулись 02 02 12
  2. п....ц 11.05.2013 01:49 Ответить
    этому спидигонщтку врядли дадут жить даже его друзья ..
  3. Доктор 10.05.2013 23:38 Ответить
    Наше ГИБДД опять отличилось. Место того чтобы предотвращать такие факты, они с последствиями работают. Не ужели до их тупых голов не доходит, что там надо постоянно дежурить патрульке. 50% гибили дитя должно быть и на их совести!И пишут в новостях фуфло. Он там не ехал, а виражы исполнял в хлам пьяный и девушка с ним тоже была под градусом. Когда машину открыли он из неё просто выпал. представляете сколько водки в нём было. Ему за это пожизненно мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. марина 10.05.2013 21:37 Ответить
    Да эти уроды ведь там все время "упражняются"! Что-ж дэпсы не видят, не знают? И по ночам они беспредельничают - тоже никто не видит, не слышит?!....Горе какое родителям - дитя потерять...
  5. Татьяна 10.05.2013 16:33 Ответить
    Как дэпсы написали-то "управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением" Будто он там просто ехал, а то что он там пытался дрифтовать как другие такие же "гонщики", за это они молчат, потому что сами виноваты, что допускают этот беспредел в городе, поди на лапу получают. Жалко ребёнка, родителей и других пострадавший, которые просто проходили мимо в этот момент. я там была, до сих пор из головы эти страшные картины не уходят. Сочувствуем Вам от всего сердца и скорбим...
  6. Злой 10.05.2013 16:31 Ответить
    Даа господа ДПСники, безопасность на дороге обеспечить, это вам не сотки на кругу сшибать.
  7. ССП 10.05.2013 14:25 Ответить
    Только после гибели ребенка они решили бетонными плитами закрыть проезд на квадрат. До каких пор эти малолетние чудо водители будут угрожать жизни и здоровью детей и людей, что еще должно произойти чтобы наша полиция приняла жесточайшие меры!!!!!!!!!
  8. ли 10.05.2013 13:15 Ответить
    когда уже все эти уроды перестанут там гонять , на малой земле?! у меня нет слов.Такое ощущение что это все впервые?! и за это поплатился жизнью ребенок?! почему так все несправедливо